Sekonic празднует свое 70-летие

Sekonic празднует свое 70-летие

Токио, Япония – 1 июля 2021 года – Корпорация Sekonic, лидер в области проектирования и разработки Профессиональных Фотографических Светомеров и цветомеров, с гордостью объявляет о выпуске специальной ограниченной серии L-398A Studio Deluxe III в честь своего 70-летия. 

“С самого нашего скромного начала, когда в 1949 году был создан первый измеритель света Sekonic , и два года спустя, когда 1 июня 1951 года компания была основана как “Seiko Electronic Co. Ltd” , мы никогда не предавали нашу страсть к проектированию и разработке". сказал Кендзи Савай, директор и воркование Секоника. “С годами серия Studio Deluxe стала символом бренда Sekonic. Сегодня экспонометр L-398A Studio Deluxe III продолжает оставаться фаворитом фотографов и опытных кинематографистов”.

Юбилейный экспонометр L-398A STUDIO DELUXE III издан в бордовом цвете с розовым золотом. 


L-398A отдает дань уважения оригинальному ручному экспонометру Norwood Director и его вневременному дизайну.

Юбилейное издание поставляется с красивой коробкой, специальным кожаным чехлом и ремешком.

Издание ограничено 700ми единицами по всему миру.


Юбилейный экспонометр будет доступен к продаже с октября 2021 года и будет распространяться компанией Photosale.

Посетите сайт 70th.sekonic.com, чтобы узнать больше!

Следите за обновлениями!





О компании Sekonic:
На протяжении 70 лет корпорация Sekonic (Токио, Япония) разрабатывает и производит самые инновационные и сложные светоизмерительные приборы в индустрии фотографии и кинопроизводства. Начиная с нашего первого измерителя в 1951 году и заканчивая нашим последним выпуском спектрометра C-800, Sekonic побывала в студиях по всему миру и даже в космосе, помогая создавать удивительные образы.

01.07.2021

Возврат к списку




© 2017 - 2024 ПРОФИ ФМ